Высокий хгч на первом скрининге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пояснить, какие мои дальнейшие действия. Результаты первого скрининга прилагаю. Риск патологии поставили высокий для синдрома Дауна. Мне 39, беременность вторая. Высокий уровень хгч меня волнует. Но меня не предупредили, что нужно на голодный желудок. Смущает меня срок поставленный на УЗИ, он равен день в день акушерскому сроку, чего считаю быть не должно. Настроения нет, ночами не сплю, постоянная тревога и волнение. Ещё нос, который не прослеживается.
Теги: свободная бета-субъединица хгч в 13 недель, свободная бета-субъединица хгч норма в 12 недель, свободная бета-субъединица хгч норма
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-21 22:53
Здравствуйте
Основанийсомневаться в корректности скрининга - нет.
Такой результат это показание инвазивной диагностике.