Кордоцентез
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на скрининге в 12 недель все показатели в норме, кроме бета-хгч-0,293МоМ. На УЗИ в 20 недель выявлено: дмжп 1мм, гиперэхогенность кишечника и желудочки мозга 8,97 и 8,34. Генетик отправляет на кордоцентез, я в принципе согласна, но бывают ли в такой ситуации, что ребёнок оказывается здоровым?
Теги: свободная бета-субъединица хгч ниже нормы в первом скрининге, носовая кость 16 недель, свободная бета-субъединица хгч в 13 недель норма
Категория: Генетик
Добавлен: 15 августа 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-15 13:27
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.