Биохимия материнской сыворотки ниже нормы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 33 года, я беременна. Первая беременность. 15 недель. Сделала первый скрининг и выявил незначительные отклонения по биохимии материнской сыворотки. Значения 0,4 при минимальном допустимом уровне нормы 0,5. Подскажите, насколько это критично и какие действия мне теперь необходимо предпринимать. Спасибо!
Теги: свободная бета-субъединица хгч норма, свободная бета-субъединица хгч норма в 12 недель, свободная бета-субъединица хгч в 13 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-10 13:22
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.