Расшифровка I скрининга. Высокий ХГЧ
Спрашивает: Loly27
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты скрининга в 11 нед 4 дня.
УЗИ: КТР 59
Желт. Меш 5
ТВП 0,9
Нос 2,8
Заключение: Беременность 12 недель 1 день.
Биохимический скрининг:
Возраст: 22
Вес 46,8
PAPP-A 3025,00 мЕд/л (0,78)
Свободная бета-ХГЧ 151,00 нг/мл (3,29 МоМ)
Возрастной риск трисомии 21: 1: 1448
1-й триместр
Риск трисомии 21: ниже популяционного 1: 3016(0,033%)
Риск трисомии 18: ниже популяционного
Принимаю Дюфастон 2т. в день с 7 недели; Фемибион 2
Категория: Генетик
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 16:16
Здравствуйте,
индивидуальный риск низкий. Это главный результат, который означает, что дополнительных исследований не нужно.