Скопления сгустков крови под губой, шишка плотная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите как можно скорее убрать скопившееся сгустки кровеносных отложений под губой после удара, рана была открытая мазь Бодяга не помогает, сутки мажу уже, а работа с постоянным общением с людьми не могу собеседования проводить, как быть обратится к хирургу? За ранее спасибо)
Теги: сгусток крови на половых губах, сгусток крови на губе внутри, скорление крови в губе
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-22 17:14
Здравствуйте.
Это уже не сгустки, это гематома, которая может и нагноиться. Так что не занимайтесь самолечением- на прием к травматологу.
Удачи.