Сгусток при отхаркивании

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! 4 дня назад резко ухудшилось состояние, симптомы были похожи на ОРВИ, но на следующий день очень сильно начало болеть горло, температура тела до 39, и при отхаркивании вышел какой то сгусток твердый мясистый с кровью размер примерно где-то 1 см. , и сегодня это опять повторилось но сгусток чуть поменьше, подскажите пожалуйста, что это за сгустки могут быть? Спасибо!
Теги: сгустки крови при отхаркивании, отхаркиваются сгустки крови, отхаркивается сгусток
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Сказать о природе сгустков, не видя их, не проводя осмотра нет возможности. Необходим очный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!
-5
Вита 2022-01-26 21:56
Здравствуйте, у меня такие же симптомы