Опухла шишка в губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два года назад падала с велосипеда. Прокатилась лицом. Над губой остались рубцы от мелких камней, а в самой губе образовалась круглая шишечка. Вчера проснулась утром и она опухла. Возможно связано с тем что сильно обветрились губы, по краям даже было раздражение. Не помазала кремом на ночь. Губы потрескались и шишка опухла.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-01 13:47
Здравствуйте.
Это похоже на нагноение. Нужно обратиться к травматологу или хирургу.
Всего доброго.