Температура 39 появилась гематома

Спрашивает: наташа маркова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У моего ребенка во время болезни, поднялась температура 39, в итоге в области левой голени образовалась гематома (тромб), сдали анализы крови PLT=322 (норма 180-320), %LYM=41,5 (норма 19.0-37.0), свертываемость 2'40, время кровотечности 2'05, в тот период был синяк и на ощупь внутри шишка, на данный момент у него это проходит, синяк прошел, а шишка почти прошла. Стоит ли обращаться к специалисту?
Теги: plt 322 анализ, шишика на піхві
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-01 09:11
Здравствуйте.
Вы не пишите общего анализа крови, а задаете вопросы. Главное- тромбоциты,а они у вас нормальные, обратитесь не к терапевту, а к педиатру, а тот по анализу решит о необходимости консультаций. Я такой необходимости не вижу.
Удачи.