Шишка в губе

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня такая проблема. Сильно нервничала и кусала внутри нижнюю губу до боли. В итоге там образовалась какая то шишка и не проходит уже месяц. Скажите, что мне делать? И на сколько это серьёзно? Спасибо заранее за ответ!
Теги: сильные боли на левой половой губе там образовалась шишка можно ли при сильных болях вызвать скорую
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 12:17
Здравствуйте.
Вам нужно показаться хирургу. Все ответы на свои вопросы получите у него.
Удачи.
-1