Сгусток крови при мочеиспускании

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Была сделана операция циркумцизио(обрезание) и иссечение уздечки. Через два дня при мочеиспускании была резкая боль с выходом сгустка крови. Врач делавший операцию сказал что это скорее всего единичный случай и не стоит беспокоится. На следующий день 4е раза ходил в туалет, и 2а из них так же были со сгустком крови и болью. Подскажите нужно ли беспокоиться в целом и что стоит делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Данный случай крайне редко встречается. Сдайте общий анализ мочи, сделайте узи почек, мочевого пузыря с паполнением. Покажитесь у оперировавшего доктора.