Опухоль мочевого пузыря

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ранее было опущение почек
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста примерную стадию опухоли мочевого пузыря. Мне 61 год последнии три месяца боли в поясничном отделе и внизу живота. Бывали редко сгустки крови. Последние 2-е недели при мочеиспускании моча окрашивается равномерно кровью, и после появляется болевое ощущение, иногда бывают сгустки крови. И очень часто гоняет в туалет по маленькому но очень помалу. Обратились к врачу сказали опухоль мочевого пузыря, но стадию не могут установить. Хотя бы подскажите злокачественная или доброкачественная опухоль. И есть вероятность выздоровления. За ранее огромное Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-12 12:13
Такие вопросы по интернету не решаются. Это должен установить лечащий врач.