Кровь в конце процесса мочеиспускания

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте.
Пару недель назад заметил что в конце процесса мочеиспускания из канала выделяется несколько капель алой крови. Никакой боли и неприятных ощущений не присутствует. Происходит это не каждый раз, а периодически.
Питаюсь умеренно, качественно, солёным и острым не злоупотребляю. Страдаю алкоголизмом.
Скажите пожалуйста, на что это может быть похоже?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-03 16:53
Здравствуйте. В первую очередь, необходимо исключить опухоль мочевого пузыря. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.