Высокие эритроциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, переболела ковид прошла лечение сдала общий анализ мочи помогите расшифровать. Беспокоит повышенные эритроциты
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-09 09:25
Здравствуйте. Повышены эритроциты. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Наталья 2021-08-09 09:30
Признаки чего это могут быть и очень высокая ли это норма эритроцитов? Болей таких сильных нет мочеиспускания безболезненное. Иногда тянет поясницу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-09 09:35
Камни почек/мочеточника, опухоль мочевого пузыря/лоханки, цистит.
Платная консультация
Наталья 2021-08-09 10:37
Подскажите а может ли на эритроциты повлиять прием антибиотиков цефтриаксон и эликвис. Переболела ковид. Прикладываю ещё анализ крови
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-09 10:56
Может на фоне эликвиса, но нужно делать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2021-08-09 11:09
Подскажите ещё про анализы на свёртываемость крови?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-09 15:02
По поводу коагулограммы - к гематологу.