Острое затруднение мочеиспускания, мочевой пузырь не опорожнялся более 24 часов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Доброго времени суток! После длительного акта мастурбации долгое время не могу сходить в туалет. Такое бывает в основном только после продолжительных актов, но обычно через полчаса/час всё приходит в норму. Сейчас же прошло порядка 9 часов, и вроде бы улучшений этого процесса не наблюдается (получается лишь вначале короткими струйками). Первое, что сразу же пришло в голову - это простатит (из-за длительного притока крови). Но никаких других основных симптомов сопутствующих этому заболеванию нет. Ни боли, ни температуры, ни частых позывов к мочеиспусканию, ни чего либо ещё. Первый час наблюдалось жжение, но думаю это из-за сильного механического раздражения (половой орган отёк, был слегка красного цвета). Сейчас это практически прошло, а жжения уже давно нет.
Это действительно простатит? Такое может быть при том, что нет других его симптомов? Если да, то какой скорее всего может быть вид?
Что делать с мочеиспусканием? Как помочь этому процессу? Мочевой пузырь заполнен и не опорожнялся уже порядка 24 часов.
И последний вопрос. Может быть подскажете хорошую частную клинику, где сразу примут эффективные и экстренные меры?
Крайне благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

2 ответа

Интенсивной и длительной мастурбацией Вы вызвали отек шейки мочевого пузыря и простаты в результате чего наступила острая задержка мочеиспускания. Срочно обратитесь к врачу урологу и примите препарат омник 1 капс (0,4 мг)
Антон 2016-04-25 10:57
Вы ответили спустя практически год:)
А к урологу я так и не сходил. К вечеру процесс мочеиспускания постепенно стал приходить в норму. Единственное что, мочевой пузырь теперь опорожняется не полностью - небольшое количество мочи всё же остаётся. Но никаких-либо других симптомов не наблюдается. То есть происходит это - на фоне общего самочувствия.