Полный мочевой пузырь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, постоянно испытаваю чувство переполненного мочевого пузыря. Ходила к урологу, сказал моча нормальная, значит все хорошо и отправил к генекологу. Генеколог сказала что по женски все нормально. УЗИ матки показало миому 1см в дне. Может врач при исследовании матки заметить патологии мочевого пузыря, опухоль, камни? И может мне ещё какие аналищысдать, а то симптомы уж два года мучают, особенно ночью, спать не могу. Помогите пожалуйста. Делала УЗИ почек, все нормально.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-26 02:56
Здравствуйте. Если врачи УЗ- диагностики смотрел только по гинекологии, то мочевой пузырь он не смотрел. Также необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2018-08-26 09:56
Денис Сергеевич, спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы уточнить, если там что-то серьезное, отразилось бы это на анализе мочи и крови. КУДИ в нашей поликлинике вряд-ли реально сделать, сделаю платно УЗИ. Можно узнать, информативнее ли будет МРТ? Хотелось бы ещё мочеточники проверить. И прийти к врачу с готовыми анализами, чтоб не затягивать больше.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-26 12:11
Анализ крови и общмй анализ мочи не дают полную картину. МРТ не имеет смысла в данном случае делать.