Болезненное мочеиспускание с кровью

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 3 нед назад были боли в пояснице, терапевт сказала ни чего страшного, это не почки. Три недели я мучилась от боли, сегодня ночью я проснулась от того, что мочевой пузырь как будто лопнет при этом была боль режущая тянущая в низу живота, пошла в туалет и все защипала, зажгало но в туалет так и не сходилось, вообще чуть-чуть, в течении дня все жеет, терпеть не выносимо, выпила 2 таблетки кеторола, к вечеру мочиться стала с кровью, через раз, сейчас темп37, чувстую недомогание и слабость. Поясница прошла 3 дня назад и болит намного слабже, можно даже сказать, что не болит уже. Что такое у меня?
Теги: болезненное мочеиспускание и кровь в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-05 09:32
Это могут быть симптомы разных заболеваний мочеполовой системы. Вам нужно обратиться на прием к урологу.
-1