Сколько времени понадобиться для лечения позвоночной грыжи без операции

Спрашивает: Алксадр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У меня грыжа позвоночника S5 0,6 mm первый раз Болит уже неделю. На правую ногу толком не ступить. Принимаю таб. Колю уколы Но эфекта нет Вопрос. Можно делать упражнения для спины. И через какое время грыжа перестанет действовать на ногу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 17:51
Здравствуйте. Дополнительно рекомендую занятия на профилакторе Евминова, даёт хорошие результаты при регулярном приёме. Сроки прохождения влиянии грыжи на нервные корешки индивидуален и в каждом случае это разные сроки.