Головные боли после удаления позвоночной грыжи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, жировые бляшки.
Здравствуйте! Пишу от имени мамы (ей 53 года). Три года назад была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи поясничного отдела. Во время операции было обноружено белое тело (пробкообразное). После операции, примерно через 7-8 месяцев прошла повторно восстановительную терапию (физиолечение, уколы). Сейчас мучают сильные головные, спинные боли. Ноги постоянно мерзнут и мучается нервными срывами(на фоне этих болей). Посоветуйте пожалуйста, что делать, специалистов может быть в нашем округе (Кострома, Ярославль, Иваново). Может быть, какой-то специальный курс лечения? Спасибо.,
Теги: после операции на позвоночнике болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:30
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, и после этого очное обследование у невропатолога. В таких случаях удалённо через интернет не корректно давать рекомендации.