Позвоночная грыжа

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Добрый день. У меня грыжа позвоночника. Лежал в больнице ставили капельницы гармональные и кололи уколы артоксан. Немного сняли боль в тазу в голени боль осталась. С больгицы выгнали отправили к хирургу. Он сказал ложиться на операцию и невролог в полеклинике закрыл больничный сказав как будешь готов к операции придешь за направлением. Я на операцию не согласен. Вопрос такой может посоветуете какие уколы. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 13:02
Здравствуйте. Прикрепите данные мрт к сообщению, данные анализов крови, как давно беспокоят боли и чем вас лечили?