Сколько узлов на узи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Не могли бы посмотреть моё узи и сказать сколько врач нашёл узлов, раньше было 3. Все про пунктированы. Коллоидные. Просто много всего написано в этот раз. А к своему врачу только после праздников. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

2 ответа

Алёна 2021-12-25 20:35
Если там действительно описано 5 узлов, то как они могли так быстро появится? В августе месяце я делала узи и мне описавали мои три узла, которые были. Скажите пожалуйста, могло ли так произойти. Или после праздников, мне лучше сделать у другого специалиста?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-25 22:28
Здравствуйте, Алена / Елена.
Количество узловых образований чётко указано в тексте, они даже пронумерованы. Разные специалисты могут описывать УЗИ по-разному; УЗИ – субъективный метод исследования. Своё видение ситуации я Вам описала ещё при Вашем прошлом обращении: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.