Диффузно-токсический зоб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня диффузно-токсический зоб. Всегда делала УЗИ узлов никогда не было. Последний раз сделала узи и узист написал в заключении, эхоструктура без четких контуров, создающих впечатление узлов. Как врач может написать создающих впечатление? Или это некомпетентность врача?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-17 23:47
Здравствуйте, Елена.
Для начала я хотела бы видеть конкретное описание УЗИ.
Прикрепите его фото к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-05-20 14:26
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Вот описание УЗИ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 13:26
Это может быть формирующееся узловое образование или просто диффузные изменения подобного характера. Лечения подобная ситуация не требует в любом случае, Вам нужно выполнить УЗИ щитовидной железы в динамике через 6 месяцев.