Сколько принимать кардиомагнил для профилактики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго нужно пить кардиомагнил при приёме оральные контрацепцтивов для профилактики тромбов, у меня высокий гемоглобин. Достаточно ли 15 дней. Спасибо заранее за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Гемоглобин ни как не связан с образованием тромбов! Принимая кардиомагнил вы себя не защитите. Вам с какой целью назначены гормоны и на какой период?
Платная консультация
Надежда 2020-06-13 07:02
Здравствуйте пью контрацепцтивы уже 12 лет с целью защиты от беременности. Планирую и дальше принимать их. Тромбоза нет, просто для профилактики хотела пить. Свертываемость нормальная у меня только высокий гемоглобин. Как его понизить?
На счет состава крови это к гематологам. Я не специалист по крови. Кардиомагнил для профилактики тромбоза вен нижних конечностей не поможет особо. Если 12 лет пьёте то принимайте дальше.