Кардиомагнил 75 при месячных, можно или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мигрень со зрительной аурой
Здравствуйте, уважаемые доктора. Можно ли принимать Кардиомагнил 75 или аспирин кардио 100 во время месячных? Аспирин кардио100 был мне назначен неврологом для профилактики мигрени со зрительной аурой, я должна, по назначению, пить его несколько месяцев без перерыва. А сейчас у меня ещё и ковид, терапевт сказал пить или аспирин или кардиомагнил обязательно во время болезни, для профилактики тромбозов. С уважением, Юлия.
Теги: как кардиомагнил влияет на месячные, кардиомагнил и менструация
Категория: Гинеколог

3 ответа

Юлия 2020-09-22 11:22
Спасибо огромное, Маргарита Гегамовна!