Прием противозачаточных таблеток Логест не во время месячных

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Мне прописали таблетки логест, принимала их один месяц, и на три месяца прекратила.3 Января начала принимать снова, но забыло что нужно во время месячных. И дни перепутала, ещё один день пропустила. Месячных нет. Мне прекращать приём таблеток или же пить до цикла. А ещё, был половой акт, есть ли вероятность забеременнить. И если пить их сохраниться ли эффект или нужно дополнительно предохраняться? Спасибо, зараннее!
Теги: нет месячных при приеме противозачаточных таблеток логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 12:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать
Платная консультация
настЯ 2016-01-09 12:53
Извините! Нужно ли продолжать приём логеста до начало менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 13:12
Нет, нужно отменить и дождаться менструации и снова начать прием правильно