Сколько держится температура после удаления опухоли в левом легком

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в пять лет у дочери удалили опухоль в левом легком оказалась доброкачественной, в 9 лет наступил рецедив в левом легком две опухоли провели оперативное вмешательство по удалению этих опухолей - гистология показала, что это миофибробластическая опухоль после операции температура держится уже второй месяц 37.1-37.5 иногда бывает. Как долго держится температура?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2016 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-23 12:05
Смотря что у вас было на операции. Нужно дообследование, может у вас есть хроническое воспаление плевры или ещё какие-то проблемы по типу инфекции.
Платная консультация
Николай 2016-06-23 14:30
Спасибо)
Николай 2016-06-25 16:17
Операция длилась около 4-х часов было вливание крови- какое надо дообследование? Ренген снимок показываетт что заживает отлично, анализ крови хороший,
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-25 16:22
Дообследование по поводу торч инфекции, гепатитов и прочих инфекций, что передаются парентерально. Нужно чтобы что-то сказать на вас посмотреть. Обращайтесь к своему оперирующему хирургу.
Платная консультация
Николай 2016-06-25 16:25
Я думала, что кровь вливается чистая провериная? Мы сейчас принимаем дополнительный курс антибиотиков) консультируемся с нашим наблюдающимся врачом хирургом онкологом) но полторо месяца не должна быть температура после такой сложной операции?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-25 17:09
Может быть, вся кровь проверяется, но. Набирайте анализы на гепатиты и торч инфекции.