Температура 37.3 держится уже неделю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, умоей девочки неделю назад поднялась температура 37.3 заболел живот в районе пупка ипереходящей болью в район паха с правой стороны, обратились в скорую, сделали осмотр взяли анализы моча хорошая, в крови лейкоцитов 17, отправили в областную больницу с подозрением на аппендицит, но там не подтвердилось и отправили домой сделав укол ношпы. На следующий день к вечеру опять также приступ, опять на скорую. Анализы, лейкоциты 12.8, опять в облостную, так же с аппендицитом? Пролежав неделю сделали УЗИ (загиб желочгого пузыря в пределах нормы), нас выписали с температурой 37.7 (она и не сбивалась) кровь 12.2, приписали наблюдение педиатора, и Альмогель. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-07 13:01
Если аппендицит сняли, значит нужно найти хорошего педиатра для назначения адекватного обследования и лечения.