Постоянно держится температура 39. Поставили предположительно центральный рак левого лёгкого

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Обнаружили центральный рак левого лёгкого. Пока сдаем все анализы и прочее. Ну температура при этом держится 39 уже на в течение одного месяца температура 39 как долго она будет держаться? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Температура- это реакция организма на опухоль. Только после того, как будет назначено лечение и пациент пройдёт несколько блоков химиотерапии, температура может нормализироваться.