Боль в левом легком, трудно дышать, отдышка

Спрашивает: Илья444
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 6 месяцев назад я проходил флюлиграфию и недавно у меня появилась отдышка и боль в левом лёгком, постоянно потею и постоянный дескамфорт в левом лёгком, мне 20 лет, курю 8 лет, скажите пожалуйста, может быть опухоль? Часто бывает температура
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 11:35
Здравствуйте! Может быть все, что угодно, повторите контроль рентгена легких или же КТ грудной клетки. Возможно пневмония, бронхит или отек легких.