Склероз сосудов ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, лёгочная гипертония
Здравствуйте, у меня склероз сосудов ног и варикозное расширение вен. Практически не могу ходить. Ноги как будто чужие. Могут ли сильные гипертонические кризы связаны с этим заболеванием? Можно ли хотя бы облегчить моё состояние?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Хирургически никак, рекомендуется постоянный прием антиатеросклеротических (аторвастатин, розувастатин), коррекция сердечной недостаточности и гипертензии по назначениям кардиолога