Боль в ногах сосуды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония 3 степени, сердечная недостаточность, избыточный вес 190 кг.
Здравствуйте,
Очень сильно болят ноги, особенно пальцы на сгибе
постоянно отикают появляються язвы и из ноги течет
жидкость (лимфа) высылаю фото подскажите что с этим можно сделать
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в ногах могут быть связаны с ортопедической патологией и вашим СД. Отечность с лишним весом и ХСН. На фото есть признаки варикозной болезни но необходимо до обследование УЗИ вен н/к и очная консультация флеболога.