Видны сосуды на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует видимость сосудов на ногах.
В целом у меня очень светлая кожа и на ней всегда сосуды были видны. Но после родов (кс 4 года назад) или просто с возрастом появилось много видимых участков. Симптомов вроде усталости ног не замечала. Стоит ли беспокоится?
Возможно, пройти обследование или очную консультацию?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас сугубо косметическая проблема. Ничего опасного для жизни и здоровья нет.