Лопнувшие сосуди на ногах область ляжек

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, эндометриоз
Здравствуйте, несколько раз лопались сосуди с внешней и внутренней стороны ляжек, когда такое появлялось сопровождалось не сильным зудом, из-за чего такое может быть? Как лечить? Или возможно нужно сдать определенные анализы?
Ниже приложила фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото больше похоже на васкулит это лечат ревматологи. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр очный флеболога.
Платная консультация
Владислава 2021-01-09 11:32
Спасибо