Беспокоят красные точки и лопнувшие сосуды на ногах и руках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ, пролапс митрального клапана, 1 ст, гастрит, ларингит, медикаментозный ринит, нцд по смешанному типу
Здравствуйте! В последнее время часто стали возникать красные точки(плоские), похожие на кровоподтёки, иногда непонятно откуда взявшиеся лёгкие красноватые царапины(ногтей нет, животных тоже нет) и лопнувшие сосуды на ногах. Пару раз появлялись небольшие синяки, хотя нигде точно не билась, да они и не болели. Красные точки иногда бывают и на руках. Они не чешутся, не болят, со временем проходят. Из дополнительных симптомов: не могу долго лежать на одном боку - затекает рука и нога, иногда сводит пальцы ног(преимущественно правой). Конечности рук и ног часто бывают холоднее остального тела. Быстро мёрзну.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к невролог и ревматологу это не флебологическая проблема.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-13 08:09
Большое спасибо за ответ!