Красные точки на ногах, руках, животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю беспокоит появление сыпи на теле. Появилась достаточно неожиданно, началось с ног/бёдер и спустя два дня обнаружила такую же сыпь на животе и руках выше локтя. Сейчас ввсыпания на руках, ногах (икры частично), спине, животе и груди.
Изначально не ощущались, не было зуда, сейчас же начали сильно часаться руки в зоне локтевого сгиба.

Помогите понять с чем может быть связанно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 20:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.