Красные бугорки на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Появилась сыпь на руках, ногах. Дня 3 ей. Больше по всему телу нет. Красные пятнышки, слегка выпуклые, очень сильно чешутся. Температура 36.8. Подумала, что ветрянка, но нет пузырьков, или же я их не замечала. Ветрянкой уже болела, но у меня слабый иммунитет. Думала, может аллергия? Подраюатываю уборшицей, может на средство какое-то, либо перчатки. Пила цетрин 3 дня, супрастин 2, но зуд не прекращается. Помазала зелёнкой на всякий случай. Подскажите пожалуйста, что это.
Теги: красные прыщики на руках, красные точки на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 13:20
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.