Красная сыпь на плечах, животе, руках, ногах

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите залечили меня антибиотиками (лечили инфекцию которой нет в анализах).
На сегодняшний день имею зуд в варотниковой зоне и плечах больше всего. Так же руки. Заметил что если съесть булочку или батон зуд усиливается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 20:05
Вполне возможно, что у вас аллергический дерматит. В чем вопрос?