Зуд, красные волдыри на руках, ногах, животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все на животе, думала что это разрывы после родов, но потом вспомнила что их там и небыло! Все зудит ужасно, было на животе потом появилось на руках, пошла к дерматологу она мне толком ни чего не объяснила написала молча диагноз который мы всей семьёй и прочитать не смогли, выписала мазь прурисед и гель дерматологический мыться без мочалки. Купили, если днём я хоть как-то держусь то ночью вообще все раздираю во сне. Стало только хуже. Я кормлю грудью, а мазь нужно было ждать пока прийдет тк она только по заявке продаётся, первые дни пользовалась унидерм. Я больше не могу все тело зудит, и в прыщах или волдыри это? Помогите пожалуйста (ещё она меня к эндокринологу отправила а записи к нему нет пока(
Теги: красные волдыри на руках и ногах чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 10:12
Здравствуйте Анна!
Сыпь началась до родов или после?
Сколько времени после родов прошло?
Принимали ли Вы какие либо медикаменты до начала сыпи?
Айгерим 2021-01-14 04:55
Здравствуйте у меня та же проблема мне 16лет руки начели сильно чесаться и вышли волдыри не знала что делать и выпила таблетку супрастин. Хотела узнать что это
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 15:33
Крапивница! Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!