Красные точки, синяки на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет. Последние пару лет, редко! (может 1 раз в 2-3 месяца а то и реже), на левой ноге (где бедро сбоку и на самой ляжке - когда как.) зудит и чешется а после появляется красные точки и синяк. Что это может быть? Именно на левой ноге только.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это просто синяк. Что это может быть я не могу сказать. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. И Консультация гематолога.