Высыпание на левой ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки и эндометриоз.
Здравствуйте, сегодня снимаю носки и смотрю над ступней красно- розовые точки где то 14, с внутренней стороны левой ноги. Никогда такого не было. Заметила также что кода на руке в одном месте стала тонкой- очень легко царапается, возле основания ногтя на руке сегодня кровила маленькая точка, просто ни с чего. Давление от 135/85 до 150на95, уже на протяжении 2 недель. До этого было 100,110на 65,75. сейчас проблемы с ЖКТ- был умер. Зрон. Холецистит и хр. Холестаз, несть гастродиоденопатия и эзофагальный рефлюкс, что то с кишечником урчит и болит по бокам, пью таблетки. Меня сейчас волнует эти розово- красные точки на ноге, не чувствую их, если только тронут то чешется сейчас пью панкреатин, аллохол, лимзер, артишок и централ б. все кроме централб принимаю уже месяц. А теперь самое интересеое- во вторник выпила последнюю таблетку пятой упаковки диане-35- лечила поликистоз яичников.1. передиваю уже что из-за диане-35 это м. б. варикоз? 2. как его распознать и что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 16:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний