Синяк на ноге. Но он не болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сегодня обнаружила около паховой области какое-то небольшое светло-синее пятнышко (как будто синяк, но я нигде не ударялась). Вроде как там ничего не жжёт. Пару дней назад чувствовала как чешутся пальцы на левой стопе. Вчера там немного "горело" на стопе. Иногда возможно в лодыжке левой что-то горит/жжёт (но это не точно). От мамы возможна генетическая предрасположенность к варикозу. Ночью сплю нормально. Ничего не беспокоит. Фото не прикрепляю ибо там плохо видно на фото. Скажите, пожалуйста, что это такое
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не знаю что это у вас. Судя по описанию обычный синяк. Он может появиться и без видимой травмы это нормально. Синяк это не заболевание ничего делать не надо. Всё перечисленные симптомы больше неврологические. Обратитесь к неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Дарья 2022-08-24 12:02
Я Вас поняла. Спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!