Краснеют сосуды на ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Стоит мне принять положение стоя, как у меня начинают краснеть щиколотки ног, появляется что то похожее на сетку из сосудов. Если подниму ноги вверх то краснота сходит на глазах. Живу с этим на протяжении лет 7.
Теги: краснеют ноги, сосуды ног
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи вен для исключения венозной патологии.