Краснеют ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет,3 года назад у нас появились симптомы, когда стоит без движения на одном месте, через 5 мин краснеют ноги начиная со стоп и чешуться, это не связано с застоем крови в венах? Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-03 12:10
Не знаю, может быть, нужен осмотр педиатра, хирурга, невролога, дерматолога для установки диагноза.
Платная консультация
Наталья 2021-04-03 12:20
А вы не можете сказать почему без движения краснеют и чешуться ноги.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-04 00:41
Без осмотра не могу - причины - отек, травма, воспаление, сосудистая реакция по какой-то причине, нарушение оттока крови, аллергия, заболевание сосудов, неврологическия реакция, нарушение трофики из-за нарушения иннервации, парасимпатическая реакция, флегмазия, варикоз, перенаприжение, дерматит, гемангиома.
Платная консультация
Наталья 2021-04-04 08:12
Может нам сделать узи сосудов ног? С чего начать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-04 08:19
С очных консультаций у педиатра, невролога, кардиолога, хирурга. А там они скажут что делать.
Платная консультация
Наталья 2021-04-04 08:44
Спасибо