Скажите пожайлуста что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста пропила джес месяц. На 2 активной таблетки началась мазня, я выпила таблетку из второй пачки, и месячные не идут. Скажите что мне делать? Пить дальше я пропила 4 таблетки или отменить что бы пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам лучше дождаться месячных а потом начинать прием следующей пачки ок, пока отменить до начала месячных
Платная консультация
Анастасия 2017-03-01 11:52
Скажите в это не вызовет гормональный сбой? Ведь я уже пропила 4 таблетки с новой упаковки?
Добрый день, гормонального сбоя не будет, но месячные начнутся на фоне отмены, поэтому можете отменить но начнутся месячные, а можете продолжать, тогда месячные не начнутся пока вы не допьете всю упаковку