Гормональный сбой из за Дюфастона?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип эндометрия
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 39 лет. В ноябре удалили полип эндометрия, после этого
Были самостоятельные месячные. Врач сказала пить Дюфастон, в марте с 14 дня цикла начала пить Дюфастон, пропила 10 дней по 2 таблетки, через три дня, начались месячные. Сегодня уже 11день цикла, выделения есть. После похода в туалет, виду красные выделения. Скажите пожалуйста, это нормально после Дюфастона, как долго может быть такое явление? Или у меня нарушился цикл и что делать? Очень переживаю, но врач принимает только раз в неделю, смогу попасть только 31 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:55
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
Наталья 2022-03-26 17:06
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, мне не нужно больше принимать Дюфастон? Мне его назначили на 3 месяца. Я уже боюсь пить эти таблетки. Как можно восстановить гормональный баланс? Воспаления нет, сдавала мазок и ставила свечи Тержинан, до дюфастона чувствовала себя очень хорошо.