На каком сроке появляется животик

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Пишу Вам с надеждой на ответ!
Елена Викторовна, будьте добры, скажите пожалуйста, на каком сроке беременности начинает появляться животик? У худой девушки с ростом 170 см и весом в 52 кг была бы заметна беременность на 5-6 месяце беременности? Спасибо огромное заранее!
Просто в интернете пишут, что у некоторых и в 6 месяцев живот плоский. Такого ведь не бывает?
Теги: на каком сроке появляется живот фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 12:00
Здравствуйте! Однотипные вопросы порядком надоедают. И рост живота по месяцам-общедоступная информацию в Интернете
Платная консультация
Ульяна 2014-11-03 13:20
Спасибо Вам за картинку. Я поняла. Елена Викторовна, ответьте пожалуйста, может ли на 6 месяце живот быть плоским? Это последний вопрос. Ответьте пожалуйста, просто все пишут в интернете по-разному!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 13:21
Ульяна, я не комментирую то, что пишут где-то на заборах, извините. Мой ответ был дан выше
Платная консультация
Ульяна 2014-11-04 09:17
Елена Викторовна, а скажите пожалуйста, отчего тогда могут быть проблемы с месячными? У меня как-то с осени начались эти сбои цикла, в сентябре вообще не пришли, а в октябре 2 дня, да и то с перерывами. Что это может быть? Я девственница, практикую только петтинг(в нижнем белье)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:19
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ульяна 2014-11-04 15:43
Спасибо Вам за ответ! Елена Викторовна, а скажите пожалуйста, чем может быть вызван гормональный сбой?
1) может ли сбой быть вызван простыми переживаниями, физическими нагрузками, умственными нагрузками, переутомлением?
2) из-за несоблюдения интимной гигиены?
Заранее Вам спасибо! Добрый доктор!
Ульяна 2014-11-04 16:16
Спасибо большое за ответы.
Елена Викторовна, а теперь мне когда ждать месячных? Я сегодня посещала гинеколога, но он отказался меня осматривать, а сказал, что в этом нет ничего сверхъестественного. Такое бывает и что всё нормализуется. Он прав?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 16:19
Ульяна, Вы меня извините, конечно, но я похожа на гадалку или как? Ну как Вам сказать, когда будут месячные? Предсказать, что ли? Ну несерьезно это, сами подумайте. Обследуйтесь-я Вам писала выше,что делать. А все это "а когда ждать"-это не относится к компетентной консультации
Платная консультация
Ульяна 2014-11-04 18:24
Елена Викторовна, я всё прекрасно понимаю, Вы наверное тоже меня уже за сумасшедшую считаете, но как я буду обследоваться, если меня домой отправили? Без направления на УЗИ я никак не попаду и обследоваться не получится! Вот и задаю такой вопрос.
Ульяна 2014-11-04 18:26
Просто я уверенна, что у меня гормональный сбой, и если это так, то когда всё это восстановится? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 18:26
Первую половину Вашего вопроса из соображений этики я комментировать не буду. Обратитесь в частную клинику, кабинет, где есть УЗИ. Было бы желание обследоваться.На счет гормонального сбоя я Вам тоже уже писала.Сдавайте анализы на гормоны.Это также можно сделать в частной лаборатории.
Платная консультация
Ульяна 2014-11-04 18:29
Ну хорошо, спасибо.
Елена Викторовна, а если месячные идут по 2 дня -это ненормально? Это тоже признак сбоя?
Ульяна 2014-11-04 18:30
Просто, вдруг они придут, но опять с перерывом и дня на 1-2?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 18:31
Ульяна, перестаньте меня терроризировать. Я свою функцию выполнила-написала, что Вам делать, все прокомментировала. Пока Вы это не сделаете-больше никаких вопросов и консультаций. Уважайте мое время.Вопрос закрыт."А вдруг","а может быть","а если"-это не повод для консультации.
-1