Пмс после месячных

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я уже писала на вашем сайте! У меня пмс ярко выражен сразу после месячных! Будто крыша едет! Ситуация такая! Неделю назад закончились месячные! Дня через 2 появилась сильная раздражительность! Все бесила(сама по себе спокойная) такая агрессия впервые была! На 3-4 день тревога не понятная! Вчера всю ночь мучили кошмары, утром встала думала заболела? Весь день вчера было плохо! Слабость упадок сил! Температуры не было! Еще со вчерашнего дня набухла грудь и маленько побаливает, тянет по бокам яичники! Сегодня каждые 5 минут бегаю в туалет по маленькому! Не защищенный па у меня с мужем был до месячных, после месячных мы предохранялись! Во время месячных пила антибиотики от хламидиоза! 1 вопрос-скажите что это может быть?! Вообще у меня тревожно депрессивный невроз, но врач говорит это скорее всего из за гормонов! Забеременеть я не могу почему то
Теги: пмс после месячных форум, сильный пмс неделя до неделя после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

14 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:11
Здравствуйте. С данными симптомами рекомендую обратится к неврологу. Также могу порекомендовать прием препарата дисменорм.
Таняккк 2017-07-10 18:20
Спасибо) а вообще что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:21
Нельзя исключить гормональный сбой на фоне перенесенной инфекции.
Таняккк 2017-07-10 18:22
Спасибо
Таняккк 2017-07-11 13:11
Здравствуйте) скажите пожалуйста, если даже у меня гормональный сбой!, можно не сдавать на гармоны?! А пропить так лекарства какие нибудь, чтоб восстановились гармоны?! И если да то какие есть лекарства? Только чтоб на вред не пошло)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:57
Можно попробовать. Но гарантии результата нет.
Таняккк 2017-07-12 06:14
А что можно попробовать?)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:31
Попробуйте прием препарата дисменорм.
Таняккк 2017-07-12 12:33
Спасибо) хуже от них точно не станет?)
Таняккк 2017-08-13 14:12
Здравствуйте! Уже писала вам! У меня был выявлин хламидиоз я его лечила! Хочу сдать кровь на хламидии, скажите какой именно сдать там разные, мне чтоб узнать сейчас он есть или нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 16:01
Необхолимо сдать ПЦР на хламидии.
Таняккк 2017-08-13 16:05
Спасибо) скажите еще пожалуйста! Пью витамины велвумен для женщин где то неделю, но последние 2 дня тошнит весь день, я пью с утра! Скажите мне их лучше перестать пить или просто пить их после плотного завтрака? Или на ночь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 23:20
Если препарат вызывает такую реакцию, лучше отменить.