Скажите пожалуйста с там диагнозом можно идти в школу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Диаскинтест положительный 10 мм, сдали кровь хорошо, оам хорошо, у родителей рентген без потологий, отправили на КТ. Заключение: Единичные мелкие мягкотканные очаги в S1-2,5 левого легкого соответствующий внутрилегочным лимфоузлам.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-08-19 20:38
Такая картина может быть м после пневмонии. Нужен курс антибиотиков и повторное кт через месяц.