Рак 4 степени с метастазами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Астма поставили пять лет назад
Здравствуйте, Мама потянула на себя тяжелую сумку и стала кричать от боли, в больнице её обезболили в 8: 00 но боль не стихала она кричала, ближе к обеду ей вкололи сильное обезболивающее и только к 15: 00 ей стало легче. В конце дня маме поставили диагноз пневмания двухсторонняя и лежала она в реанимации дышать сама не могла только с кислородом. В реанимации пролежала две недели потом её отправили на Краснодар и там мама поставили диагноз рак лёгкого 4 степени. При этом биапсию в Краснодаре ей не смогли взять скажите пожалуйста может это ошибка может врачи ошиблись. Вся дело в том что мама чувствует себя хорошо она хорошо кушает, стала дышать сама без кислорода ей не колят наркотик, у неё вид здорового человека. Пожалуйста ну скажите нам разве такой диагноз может так протикать? Благодарю Вас
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вашей маме делали КТ? Если да, то прикрепите протокол.