Помогите поставить диагноз моей маме

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моя мама слегла 2,5 месяца назад. Сначала начала хромать, потом совсем перестала ходить. Две недели лежит в обычной больнице. Лечащий врач (не онколог) настаивает, что у неё онкология причём 4 стадия (по результатам кт без проб). Ей взяли анализы (прикрепляю) , делали узи малого таза, брюшной полости, гастроскою, узи щитовидки (по этим исследованиям все в порядке), в груди у неё с детства фиброма (биопсию никогда не делала, наблюдала по узи и маммографии). В начале 2018 года на узи поставили заключение что фиброма превратилась в кальцинаты. В больнице сделали тоже узи молочных желёз и обнаружили образование 2 см. Подскажите, может ли это действительно быть онкология: по анализам увеличен онкомаркера 19-9, но не сильно- 58. Рэа в норме. Лейкоциты в крови и соэ тоже в норме. Что вы нам порекомендуете? Заранее большое спасибо за ответ. По результатам кт врач сказал что похоже на метастазы в позвоночнике. Я ещё заметила, что у неё одна нога короче другой. Сейчас она совсем не ходит, любые перемещения (на каталку и обратно) доставляют ей жуткую боль. Первая хромота появилась в августе 2018
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. По результатам КТ у Вашей мамы метастазы в позвоночнике. Рекомендовано поддерживающее лечение.
Лина 2018-10-27 08:59
А это не может быть остеопороз или спондилит?