Скажите, может ли при таких результатах отёк век?

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Пиелонефри́т
Здравствуйте, уважаемые доктора! Скажите, может ли при таких результатах быть отёк век и глаз? Сделала КТ но сказали, зря, что это лечат кардиологи. Благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

9 ответов

Татьяна Юрьевна 2019-03-21 15:12
Извиняюсь, забыла написать, у меня на кардиограмме пульс 111 но -это я бежала на 4 этаж и сразу же зашла в кабинет делать кардиограмму, а так моё рабочее давление стабильное 108*75* до 80 после работы может быть пульс 90, но через 10 мин он восстанавливается, подскажите пожалуйста могут ли быть отёки на глазах? Благодарю Всех!
Здравствуйте! На ЭКГ ничего страшного нет. При патологии сердца не бывает изолированных отёков на лице. Сделайте узи почек.
Татьяна Юрьевна 2019-03-21 18:35
Екатерина Алексеевна. Я Вас очень благодарю за быстрый ответ. Если Вас не затруднит посмотрите мои почки, или надо к урологу?
Татьяна Юрьевна 2019-03-21 18:36
Татьяна Юрьевна 2019-03-21 18:37
У вас мочекаменная болезнь, покажитесь урологу.
Татьяна Юрьевна 2019-03-22 10:24
БЛАГОДАРЮ Вас за ответ!
Татьяна Юрьевна 2019-07-11 20:33
Добрый вечер Екатерина Алексеевна! Камушки я вывела узи показало нет их больше, но вот отёки на веках ещё не прошли почему то.
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?